Спортсмены клуба

Олег Георгиевич со своими учениками, обладателями чёрных поясов и международной сертификации по Taekwondo WTF  — Ляховченко Артём 2 Дан (на фото слева), Мындру Александр 2 Дан (на фото справа).

IMG_9755

Представляем Вашему вниманию фото воспитанников Олега Георгиевича, спортсменов Taekwondo WTF:.

IMG_9730 Ляховченко Артём, обладатель чёрного пояса, 2 Дан международной сертификации

IMG_9729 Мындру Александр, обладатель чёрного пояса, 2 Дан международной сертификации

Костров Яна, обладатель черного пояса, 2 Дан международной сертификации

Botnaru AlexandraБотнару Александра, обладатель черного пояса, 1 Дан международной сертификации

Ciornea Anton Чорня Антон, обладатель чёрного пояса,1 пум международной сертификации

Кирилов Дмитрий, обладатель черного пояса, 1 Пум международной сертификации

Condratiuc Igor Кондратюк Игорь, обладатель чёрного пояса,1 пум международной сертификации

OLYMPUS DIGITAL CAMERA Тлепбергенов Рустам, обладатель черного пояса,1 пум международной сертификации

Levitchi Artur Левицкий Артур, обладатель чёрного пояса,1 пум международной сертификации

Capcanari Капканарь Тимур обладатель чёрного пояса,1 пум международной сертификации

Балжик Артём обладатель чёрного пояса,1 пум международной сертификации

Чипищук Алексей обладатель чёрного пояса,1 пум международной сертификации

Белый Антон обладатель чёрного пояса,1 пум международной сертификации

Германский Даниел обладатель чёрного пояса,1 пум международной сертификации

Леурда Никита, обладатель красного пояса, 3 куп

Листунов Михаил, обладатель красного пояса, 3 куп

Сырбу Арсений, обладатель красного пояса, 3 куп

Бордияну Габриел, обладатель красного пояса, 3 куп

Глинка Давид, обладатель синего пояса, 5 куп

Чойна Иван, обладатель синего пояса, 5 куп

Базюк Никита, обладатель зелёно-синего пояса, 6 куп

Матвеев Александр, обладатель зелено-синего пояса, 6 куп

Ковалёв Дмитрий, обладатель зелено-синего пояса, 6 куп

Мокати Павел, обладатель зелено-синего пояса, 6 куп

Негара Дмитрий обладатель зелёного пояса, 7 куп

Остаф Артур, обладатель зелёного пояса 7 куп

Мороз Никита, обладатель жёлтого пояса 8 куп

Чоторой Даниил, обладатель жёлтого пояса 8 куп

Чугуряну Владислав, обладатель жёлтого пояса 8 куп

Нелюбин Роман, обладатель жёлтого пояса 8 куп

Нелюбин Евгений, обладатель жёлтого пояса 8 куп

Качуровски Полина, 9 куп

Глинка Кира 9 куп

Данчернко Кирилл 10 куп

Короид Степан 10 куп

Тодика Егор

Мавроди Артём

Ярманов Артём

Драчевский Тимур

Бука Феличия

Панюшкина Дарья

Дитюк Демид

Чойна Антон

Ковалёв Алексей