Спортсмены клуба

Олег Георгиевич со своими учениками, обладателями чёрных поясов и международной сертификации по Taekwondo WTF  — Ляховченко Артём 2 Дан (на фото слева), Мындру Александр 2 Дан (на фото справа).

IMG_9755

Представляем Вашему вниманию фото воспитанников Олега Георгиевича, спортсменов Taekwondo WTF:.

IMG_9730 Ляховченко Артём, обладатель чёрного пояса, 2 Дан международной сертификации

IMG_9729 Мындру Александр, обладатель чёрного пояса, 2 Дан международной сертификации

Костров Яна, обладатель черного пояса, 2 Дан международной сертификации

Botnaru AlexandraБотнару Александра, обладатель черного пояса, 1 Дан международной сертификации

Ciornea Anton Чорня Антон, обладатель чёрного пояса,1 пум международной сертификации

Кирилов Дмитрий, обладатель черного пояса, 1 Пум международной сертификации

Condratiuc Igor Кондратюк Игорь, обладатель чёрного пояса,1 пум международной сертификации

OLYMPUS DIGITAL CAMERA Тлепбергенов Рустам, обладатель черного пояса,1 пум международной сертификации

Levitchi Artur Левицкий Артур, обладатель чёрного, 1 пум

 

Capcanari Капканарь Тимур обладатель чёрного пояса, 1 пум

Балжик Артём обладатель коричневого пояса, 1 куп

Чипищук Алексей обладатель коричневого пояса, 1 куп

Белый Антон обладатель коричневого пояса, 1 куп

Германский Даниел обладатель коричневого пояса, 1 куп

20160706_165726 Леурда Никита, обладатель сине-красного пояса, 4 куп

20160707_173348 Листунов Михаил, обладатель сине-красного пояса, 4 куп

20160706_170349 Сырбу Арсений, обладатель сине-красного пояса, 4 куп

20160706_171103 Бордияну Габриел, обладатель сине-красного пояса, 4 куп

Глинка Давид, обладатель зелёно-синего пояса, 6 куп

Чойна Иван, обладатель зелёно-синего пояса, 6 куп

Базюк Никита, обладатель зелёно-синего пояса, 6 куп

Матвеев Александр, обладатель зеленого пояса, 7 куп

Ковалёв Дмитрий, обладатель зеленого пояса, 7 куп

Мокати Павел, обладатель зеленого пояса, 7 куп

Негара Дмитрий 8 куп

Остаф Артур, 8 куп

Андрей Степан 9 куп

Мороз Никита 9 куп

Чоторой Даниил 9 куп

Чугуряну Владислав, 9 куп

Нелюбин Роман, 9 куп

Нелюбин Евгений, 9 куп

Качуровски Полина, 10 куп

Глинка Кира

Тодика Егор

Данчернко Кирилл

Короид Степан

Мавроди Артём

Ярманов Артём

Драчевский Тимур

Бука Феличия

Крецу Алиса

Чойна Антон

Ковалёв Алексей