Спортсмены клуба

Олег Георгиевич со своими учениками, обладателями чёрных поясов и международной сертификации по Taekwondo WT  — Ляховченко Артём 2 Дан (на фото слева), Мындру Александр 2 Дан (на фото справа).

IMG_9755

Представляем Вашему вниманию фото воспитанников Олега Георгиевича, спортсменов Taekwondo WTF:.

IMG_9730 Ляховченко Артём, обладатель чёрного пояса, 2 Дан международной сертификации

IMG_9729 Мындру Александр, обладатель чёрного пояса, 2 Дан международной сертификации

Костров Яна, обладатель черного пояса, 2 Дан международной сертификации

Botnaru AlexandraБотнару Александра, обладатель черного пояса, 1 Дан международной сертификации

Ciornea Anton Чорня Антон, обладатель чёрного пояса,1 пум международной сертификации

Кирилов Дмитрий, обладатель черного пояса, 1 Пум международной сертификации

Condratiuc Igor Кондратюк Игорь, обладатель чёрного пояса,1 пум международной сертификации

OLYMPUS DIGITAL CAMERA Тлепбергенов Рустам, обладатель черного пояса,1 пум международной сертификации

Levitchi Artur Левицкий Артур, обладатель чёрного пояса,1 пум международной сертификации

Capcanari Капканарь Тимур обладатель чёрного пояса,1 пум международной сертификации

Балжик Артём обладатель чёрного пояса,1 пум международной сертификации

Белый Антон обладатель чёрного пояса,1 пум международной сертификации

Германский Даниел обладатель чёрного пояса,1 пум международной сертификации

Леурда Никита, обладатель обладатель чёрного пояса,1 пум международной сертификации

Сырбу Арсений, обладатель чёрного пояса,1 дан международной сертификации

Бордияну Габриел, обладатель обладатель чёрного пояса,1 пум международной сертификации

Глинка Давид, обладатель красного пояса, 3 куп

Мокати Павел, обладатель красного пояса, 3 куп

Остаф Артур, обладатель красного пояса 3 куп

Мороз Никита, обладатель сине-красного пояса 4 куп

Чоторой Даниил, обладатель сине-красного пояса 4 куп

Нелюбин Роман, обладатель синего пояса 5 куп

Нелюбин Евгений, обладатель синего пояса 5 куп

Глинка Кира, синий пояс 5 куп

Карабанов Ренат, обладатель зелёно-синего пояса 6 куп

Данченко Кирилл обладатель зелёно-синего пояса 6 куп

Короид Степан обладатель зелёно-синего пояса 6 куп

Тодика Егор обладатель зелёного пояса 7 куп

Мавроди Артём обладатель зелёного пояса 7 куп

Панюшкина Дарья обладатель зелёного пояса 7 куп

  Дудницкий Александр обладатель зелёного пояса 7 куп

Мардарий Алексей обладатель зелёного пояса 7 куп

Ярманов Артём 8 куп

Попушой Штефан 8 куп

Грумеза Даниил 8 куп

Драчевский Тимур 9 куп

Панюшкин Артём