КЛУБНЫЙ АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН НА ПОЯСА 23.12.2020 Г.


23 декабря 2020 года в Клубе прошел аттестационный экзамен на пояса среди 10-х Купов и 1-х Пумов. Из-за пандемии, которая «сдвинула» нашу экзаменационную программу, был пропущен весенний экзамен. Но, мы не привыкли отступать. Работу по спаррингу и экзаменационной технике мы продолжили. Все спортсмены были разделены по группам и по времени. Жаль, что родители не могли присутствовать на экзамене 🙁

Результат не заставил себя долго ждать. Все спортсмены успешно справились с волнениями и поднялись на следующую ступень квалификации, каждый в своей категории!

Подтверждали свой чёрный пояс, международную квалификацию наши спортсмены – Балжик Артём, Белый Антон, Германский Даниел. Они также успешно прошли аттестацию и получили высокие баллы за экзаменационную технику.Лучшим из чёрных поясов оказался Германский Даниел! Поздравляем!

Поздравляем спортсменов, которые получили медали за лучшую экзаменационную технику:
среди 10-х купов:
– Гочу Ева 9,36 баллов – среди девочек

– Тодика Егор 8,82 балла – среди мальчиков

среди 9-х купов:
– Данченко Кирилл 8,11 баллов

среди 8-х купов:
– Глинка Кира

среди 7-х купов:
– Мороз Никита 8,59 баллов

среди 4, 5, 6-х купов:
– Базюк Никита 7,59 баллов

среди 2-х купов:
– Сырбу Арсений 8,99 баллов

среди 1-х пумов:
– Германский Даниел 8,94 балла

Благодарим за помощь в организации экзамена наших старших поясов – Балжик Артёма, Белого Антона, Германского Даниела, Сырбу Арсения, Бордияну Габриела, Леурда Никиту, Листунова Михаила!
Выражаем огромную благодарность родителям нашего клуба за терпение и поддержку каждого нашего спортсмена!!!

Comments are closed.