Участие в Taekwondo German Open 2013

Hamburg-German-Open-2013
В классе «А» весовой категории до 68кг учавствовал наш спортсмен, неоднократный чемпион Республики Молдова, многократный чемпион клубных соревнований — Ляховченко Артём(II DAN Taekwondo WTF). Было проведено 3 боя.


Короткое интервью перед началом соревнований.

(Досрочная победа) Leahovcenco Artem (MDA) 15:2 Rotenberger Alexander (GER)

В первом бою Артём проявил себя довольно сильно и дебютировал внушительным счётом 15:2, что позволило главному рефери завершить поединок досрочно, в связи с большим разрывом.

(Досрочная победа) Leahovcenco Artem (MDA) 4:0 Sep Hrvoje (CRO)

Во втором поединке был травмирован хорватский спортсмен. Не выдержав натиска, хорватский юниор Sep Hrvoje был вынужден отказаться от продолжения боя, что так же принесло нам ещё одну победу со счётом 4:0.

(Поражение) Leahovcenco Artem 8:11 Kovalchuk Mikhail (RUS)

К сожалению третий бой не принёс успеха нашей команде, в связи с непонятным подсчётом очков. На видео вы можете заметить сколько ударов по голове не засчитали Артёму, а так же пересчитали российскому спортсмену. Комментарии излишни, на видео всё довольно ясно. Остаётся лишь надеяться, что на дальнейших рейтинговых соревнованиях судейство будет более лояльным. Поздравляем клуб Sipjin с почином на Международном уровне 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *