VI SOFIA OPEN 2019 Beginners, WT G-1 20.04.2019

20 и 21 апреля 2019 года, в городе София, Болгария, прошел VI –й международный турнир по спаррингу G-1 и Beginners Taekwondo WT «Sofia Open 2019» среди детей, кадетов, юниоров и сеньоров. Участниками стали 1250 спортсменов из 50 стран Европы и Мира.
Наш клуб представил 16 спортсменов в различных весовых категориях. В соревнованиях такого крупного масштаба были спортсмены, которые впервые приняли участие – Андрей Степан, Карабанов Ренат, Мороз Никита, Нелюбин Роман.

К сожалению, в категории G-1 наши ребята не заработали ни одной медали….. 🙁 Надеемся, что эти состязания дадут им толчок к следующим крупным турнирам.

Порадовала категория Beginners. Мы завоевали Кубок и заняли первое место среди 23 команд.

Поздравляем наших чемпионов, призеров и участников соревнований! Все спортсмены проявили хорошие технические данные, упорство и смелость.

Карабанов Ренат (Дети 1) – 33 кг

Выражаем огромную благодарность Литвин Ольге, Чойна Виорелу, Абросимовой Екатерине, Карабанову Руслану, которые были в гуще соревнований и за помощь нашим спортсменам!

Огромное спасибо всем родителям, всем нашим болельщикам за горячие поздравления и поддержку из Кишинева!
Спасибо всем, кто был неравнодушен к нашим спортсменам, к их достижениям, победам и поражениям!
Выражаем благодарность Федерации РМ за финансовую помощь в участии G-1! Нашим спортсменам-кадетам были вручены премии за результативную работу от 50 до 100 евро.
С Итогами соревнования можно ознакомиться здесь 😉 Итоги Sofia Open G1 Beg. 20.04..2019