НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 22 ГОДА!!!!

Уважаемые родители!
Дорогие наши спортсмены!

От души поздравляю всех нас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КЛУБА «SIPJIN»!!!! Нам исполнилось 22 года!!!
В такой день обычно подводим Итоги деятельности нашей организации.
За 22 года Клуб «SIPJIN» воспитал 39 обладателей черных поясов международной сертификации.
А также подводим ИТОГИ за прошедший 2019 год. Результативность спортсменов по сравнению с 2018 годом заметно выросла. При равной численности спортсменов количество первых и вторых мест увеличилось. Больше стало кубков за самый лучший результат! Количество денежных премий за посещаемость тренировок увеличилось в два раза!

Успехи Клуба – это совместная деятельность всех участников тренировочно-соревновательного процесса: тренер, родители и спортсмен. В этом единстве наша уверенность в будущее. Мы обязательно соберемся и официально поздравим наших спортсменов.

2020 год также начался успешно! Но мы столкнулись с причинами от нас не зависящими, которые вынудили остановить весь тренировочно-соревновательной процесс. Олимпиада перенесена на 2021 год. Но таеквондо – это не просто спорт, а образ жизни. Тренироваться можно и дома. В сложившейся ситуации спортсмены должны не унывать, а мотивироваться для каждодневных тренировок в домашних условиях. Возможно, это сложно, но это необходимо сделать. Это делает спортсмена непобедимым. Я выслал несколько видео на эту тему. Эпидемия завершиться и нам необходимо быть в хорошей физической и технической форме, чтобы продолжить тренировочно-соревновательный процесс.
Еще раз, Поздравляю всех с нашим праздником! Желаю здоровья и упорства в движении к цели!

Comments are closed.