8th “SOFIA CUP” 2020 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО TAEKWONDO WT 31.10.2020Г.


После длительного перерыва нашего участия в международных соревнованиях, 12 спортсменов нашего клуба, выступили на VIII Международном турнире «SOFIA CUP» 2020 по Taekwondo WT, 31 октября 2020 года в городе София, Болгария.

Более 300 спортсменов среди детей, кадетов, юниоров из 4 стран и 19 команд стали участниками турнира. Клуб «SIPJIN» выступил в составе 12 спортсменов.

Хотелось бы отметить наших юных ребят, которые впервые приняли участие в данном турнире. Это Дудницкий Александр, Тодика Егор, Балмуш Александр. Для них – первый опыт в спарринге, первый выход на большой даянг. Один на один с соперником. Море положительных и волнительных эмоций, но они справились с эмоциями. Сегодня это был их проигрыш, завтра, продолжая интенсивно тренироваться, будет положительный результат. Клуб «SIPJIN» завоевал 3 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали!

Поздравляем наших чемпионов и призёров!
Огромная благодарность Панюшкину Сергею, Короид Ирине, Качуровски Павлу, Тодика Наталье, Дудницкой Елене за помощь и оперативное освещение информации и результатов соревнований!

Благодарим ВСЕХ родителей наших спортсменов за поддержку, понимание и терпение! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
С итогами соревнований можно ознакомиться здесь 😉 Итоги Sofia Cup 31.10.2020

Comments are closed.